0 Товаров
Корзина пока что пуста
Избранное
8 (910) 414 76 73
TUPPER-SHOP@MAIL.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Посуда Tupperware отзывы Форум » Форум Tupperware отзывы » Посуда Tupperware » Какое изделие Tupperware самое нужное? (Опрос пользователей)
Какое изделие Tupperware самое нужное?
МенеджерДата: Среда, 23.06.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Tupperware
Статус: Offline
Какое на Ваш взгляд самое удобное\интересное\нужное изделие Tupperware.
Оставьте свой отзыв о пользовании Tupperware

МенеджерДата: Среда, 23.06.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Tupperware
От лица мужчин хочу сказать -Г94 Ножницы космос!
Очень удобны на кухне,разделывать курицу одно удовольствие,куриные кости трещат под ними и ломаются как спички.
Сейчас немогу представить как бы без них я разделывал свои любимые куриные грудки.Ножницами Tupperware пользуюсь больше года но лезвия и сейчас остры и плотно стригут.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 19:55 | Сообщение # 3

А мне очень нравится сырница, в ней сыр просто великолепен, лежит долго, не сохнет, а так же колбаса.А в контейнерах акваконтроль, творог и сметана просто превосходно не портятся, конечно не надо ждать месяц.А термосервирователь каждой хозяйке будет помощником, сделать компот, гречневую кашу, отварить сосиски, креветки без огня!Залил кипяток и свободен!!!

ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 18:26 | Сообщение # 4

мини квикшеф с верёвочкой - нереально лук резать - 2 минуты и как сахар

МенеджерДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Tupperware
Речь наверно об Измельчитель "Турбо"?

maximova25Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:39 | Сообщение # 6
покупатель
Ультраплюс

ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 14:22 | Сообщение # 7

Невозможно выделить одно какое-то изделие, я пользуюсь этой посудой почти 5 лет, и по прежнему как будто в первый раз. Очень помогает на кухни. Обожаю комбайн от "Шефа"....

ГостьДата: Пятница, 24.09.2010, 14:39 | Сообщение # 8

а я вот новый и счастливый обладатель обычных , но каждый жень нужных вещей: умная сырница, которая подходит и для мясной нарезки, масленка и контейнер умный холодильник, в котором зелень и овощи надеюсь долго сохранят свой свежий и вкусный вид!!!! очень довольна этим приобретением!!!!

ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:01 | Сообщение # 9

Мне тоже очень понравился умный холодильник - его мне подарила свекровь. Но я сначала не могла понять, как он мне пригодится, пока не положила в него нашинкованую капусту...на неделю.....даже намека на ее вялость не было....она была свежая, как-будто я ее только что нашинковала....очень удобно - в выходные делаешь заготовку салатов, а среди недели только заправляешь их))) а еще очень понравился контейнер Гномик, для хранения, например, неиспользованной половинки лука или чеснока...жалко только что Гномик - только в подарок, и отдельно не продается...

анаскаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:07 | Сообщение # 10
покупатель
Замесочное блюдо.

МенеджерДата: Четверг, 14.10.2010, 15:13 | Сообщение # 11
Tupperware
Гномик очень похож на закусочные стаканчики

Наталия НиколаеваДата: Вторник, 26.10.2010, 22:29 | Сообщение # 12

А мне очень нравятся все металлические изделия. Каши в них просто необыновенно вкусные, даже из тех круп, о существовании которых я раньше не знала. Обязательно купите.

мышикДата: Вторник, 12.04.2011, 00:42 | Сообщение # 13
покупатель
РИСОВАРКА и Измельчитель "ТУРБО"

llielДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:35 | Сообщение # 14
покупатель
Умный холодильник - это действительно чудо!
Редиска жила в нем месяц! Через месяц наконец то доели, слишком много купили. Она даже проросла, но не сдалась) Наоборот, вместе с ростками ушла горечь.
Хочу понять, в каком контейнере лучше всего хранить приготовленные блюда, чтобы есть их среди недели, к примеру, вареную куру или жаркое.

litaДата: Среда, 21.11.2012, 08:53 | Сообщение # 15
покупатель
Добрый день, я меня очень много посуды Tupperware.
Не могу обойтись без контейнеров, очень нравится силиконовый скребок. Открыла для себя уникальные качества спортивной бутылочки она идеальна подходит для детей от года.

Посуда Tupperware отзывы Форум » Форум Tupperware отзывы » Посуда Tupperware » Какое изделие Tupperware самое нужное? (Опрос пользователей)
Страница 1 из 11
Поиск: