0 Товаров
Корзина пока что пуста
Избранное
8 (910) 414 76 73
TUPPER-SHOP@MAIL.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Посуда Tupperware отзывы Форум » Форум Tupperware отзывы » Посуда Tupperware » Обсуждаем качество посуды Tupperware (состав посуды)
Обсуждаем качество посуды Tupperware
МенеджерДата: Среда, 16.06.2010, 03:34 | Сообщение # 1
Tupperware
Статус: Offline
Тапервер

Поговорим немного о посуде Тапервер

На просторах интернета существует немало женских форумов где активно обсуждаются достоинства а для кого то недостатки Тапервер. Предлагаю рас и навсегда определить состав посуды Тапервер. Наверняка у кого то дома есть обычная посуда из пластмассы( предлагаю избавится от неё и заглянуть в наш каталог ) Так вот с вероятностью 99% можно утверждать что эта обычная посуда сделана из меламина .Меламин используется как основа для производст пластиковых материалов в строительстве,различных бытовых нужд да и во многом кроме производства посуды.При горячем контакте такой посуды,происходит реакция и посуда активно выделяет содержащийся в составе формальдегид.Увеличение выбросов так же происходит за счет трещин и царапин на поверхности посуды. Формальдегид обладает токсичным, аллергенным, мутагенным и канцерогенным действием, может привести к болезни кожи, заболевания внутренних органов. Отдельный риск может быть вызван рисунок на посуде, потому что он содержит в себе краску с высоким содержанием тяжелых металлов (свинца, кадмия, марганца), а устойчивость краски к температурам остается под вопросом. В списке разрешённых Минздравом России меламин отсутствует как материал для производства посуды. В основном поставщиком такой посуды конечно же Китай.

Посуда Тапервер состоит из полимера который открыт и запатентована в 80х годах. Полимер этот обладает химическими и биологическими, нейтральными свойствами. Применяется в медицине как не токсичный и не вступающий не в какие реакции полимер. Тапервер посуда проверена десятилетиями, и тысячи семей делают свой выбор в пользу этой посуды.

От себя как от автора этого блога могу добавить что используя когда то обычный китайский пластиковый шейкер для коктелей я заметил что как бы я его не мыл,запах заветренного молока присутствовал и усиливался от разу к разу.Не выдержав запаха пришлось выкинуть его и поробывать мистер квик остался им очень доволен так как избавился от ужасного запаха от старого шейкера и мистер квик радует качеством.Ну а самое главное состав его полимера не контактирует с жидкостью и запах не появляется.

ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 15:16 | Сообщение # 2

бутылочка "Малыш" : это то изделие которое меня разочаровало в посуде таппеваре, просто какой то ужас. Первый изъян то что она как следует не закручивалась, затем из нее лилось, и когда мой ребеночек пил, то больше попадало еды не в рот, а на одежду, и при всем при этом, он еще и захлебывался. Затем стерлись на ней измерения. И в конце- концов на соске дырка порвалась, если учесть что еще и зубов не было у ребенка. Вообщем самое не продуманное изделие из детской коллекции.

ГостьДата: Среда, 05.01.2011, 20:05 | Сообщение # 3

Народ Как зарегистрироваться???
Не могу!!!
Говорит что моё имя ненравиться!!!
поиогите!!!
------
Логин должен быть латинскими буквами.

leo87steshaДата: Среда, 30.03.2011, 08:44 | Сообщение # 4
покупатель
Использую посуду Тапервер всего года 3, очень довольна. Контейнеры для холодильника хорошо справляются со своей работой, а что уж говорить о заморозке (великолепно). А миксер на 700 мл, шикарен, особенно для коктейлей!!!!!! Спасибо. А сегодня вот сама зарегистрировалась))) biggrin

litaДата: Среда, 21.11.2012, 08:59 | Сообщение # 5
покупатель
Хочу рассказать о подставке с соусниками Очарование. Она очень удобная, если конечно администраторы разрешат.

Посуда Tupperware отзывы Форум » Форум Tupperware отзывы » Посуда Tupperware » Обсуждаем качество посуды Tupperware (состав посуды)
Страница 1 из 11
Поиск: